2.jpg




信息详情
关于近期部分用户存在区长信箱信件查询路径不畅的情况说明

关于近期部分用户存在区长信箱信件查询路径不畅的情况说明


发布时间:2019-11-18

按照市级相关要求,西城区政府网站区长信箱用户平台与市级用户平台实现整合。按照市级用户平台数据整合要求,造成西城区政府网站区长信箱部分用户无法登陆市级用户平台,将对您查信带来影响。对此我们将提供人工查询信件办理情况查询服务,请于工作日早9点-晚6点致电服务热线:010-88064492,我们将竭诚问您服务。对您带来的不便敬请谅解。

评论

北京市西城区人民政府版权所有
地址:北京市西城区二龙路27号 邮编:100032
技术支持邮箱:work@bjxch.gov.cn
官方微信

主办:北京市西城区人民政府承办:北京市西城区政务服务管理局、北京市西城区科学技术和信息化局政府网站标识码:1101020002 京ICP备19014909号京公网安备:11010202007633